Hans Temple
(Littau 1857-1931 Wien) "Interieur", unten rechts signiert Temple, Öl/Papier auf Pressplatte, ca. 68 x 48 cm, fleckig, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.08.2015 - 15:00
EUR 300.-
Hans Temple
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 12.08.2015 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 05.08. - 12.08.2015 |